| Corrente di riscaldamento stimata | 20A |
|---|---|
| Tensione di isolamento stimata | 690V |
| Pali | 3 |
| Norma | IEC60947 |
| Contatto ausiliario | NO/NC |
| Corrente di riscaldamento stimata | 40A |
|---|---|
| Tensione di isolamento stimata | 690V |
| Pali | 3 |
| Norma | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contatto ausiliario | NO/NC |
| Corrente di riscaldamento stimata | 50A |
|---|---|
| Tensione nominale di isolamento | 690V |
| Pali | 3 |
| Norma | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contatto ausiliario | 1 NO O 1NC |
| Corrente di riscaldamento stimata | 60A, 80A |
|---|---|
| Tensione di isolamento stimata | 690V |
| Pali | 3 |
| Norma | IEC60947 |
| Contatto ausiliario | NO/NC |
| Corrente di riscaldamento stimata | 110A |
|---|---|
| Tensione nominale di isolamento | 690V |
| Pali | 3 |
| Norma | IEC60947 |
| Contatto ausiliario | 1 NO+1 NC |
| Corrente | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 110A |
|---|---|
| Tensione di isolamento stimata | 690V |
| Pali | 3 |
| Contatto ausiliario | 1 NO+1 NC |
| Bobina | CA |
| Tipo | Contattore di CA |
|---|---|
| Punto di contatto | argento |
| Contatto ausiliario | 1 NO O 1NC, 1NA+1NC |
| Corrente nominale | 20A-110A |
| Tipo di elettricità | CA |
| Corrente principale di valutazione del circuito | 9A-95A |
|---|---|
| Materiale del contatto | Argento o rame |
| Tipo di elettricità | CA |
| Tensione di valutazione del circuito principale | 220-690V |
| Fase | 3 |
| Marca | YOKG/OEM |
|---|---|
| Tensione nominale del circuito principale | 220 V. |
| Numero di modello | CJX2-65 |
| Numero di Palo | 3 |
| Contattare Marterial | Argento puro |
| Corrente principale di valutazione del circuito | 40A |
|---|---|
| Fase | 4 |
| Tipo di elettricità | CA |
| Marca | YOKG/OEM |
| La vita del prodotto | volta 150.000 |