| Corrente di lavoro Rated | 80A, 95A |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Materiale | Plastica, metallo |
| Norma | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Protezione | IP55 |
| Corrente di lavoro Rated | 9A, 12A, 18A |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Materiale | Rame d'argento di plastica |
| Norma | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Bobina | CA |
| Corrente di lavoro Rated | 9A-95A |
|---|---|
| Materiale | Plastica, metallo |
| Norma | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Protezione | IP55 |
| Scopo | Dispositivo d'avviamento magnetico del motore |
| Corrente di lavoro Rated | 80A, 95A |
|---|---|
| Colore | Avorio |
| Materiale | Rame d'argento di plastica |
| Norma | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Protezione | IP55 |
| Tensione di isolamento nominale | 690V |
|---|---|
| Livello di protezione | IP65 |
| Tipo | Protezione del motore |
| Corrente nominale (A) | 9A 12A 18A 25A 32A 40A 50A 65A 80A 95A |
| Nome del prodotto | Avviatore magnetico del motore del contattore CA |
| Contatto ausiliario | NO/NC |
|---|---|
| Corrente di valutazione del circuito principale | 12a |
| Tipo di elettricità | Ac |
| Tipo di montaggio | Din Rail |
| Nome prodotto | Contattore CA |
| Applicazione | Controllo motorio |
|---|---|
| Tipo | Contattore CA elettrico magnetico ad aria |
| Nome prodotto | Contattore CA |
| Corrente nominale | 9a-95a |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Corrente di riscaldamento stimata | 25A, 40A |
|---|---|
| Pali | 3 |
| Contatto ausiliario | 1NC+1NO |
| Colore | Arancio bianco |
| Frequenza | 50/60 hz |
| Nome di prodotto | Dispositivo d'avviamento magnetico, dispositivo d'avviamento di motore |
|---|---|
| Valutazione corrente principale | 9amp-95A |
| Tensione della bobina | 24V 36V 48V 110V 220V 230V 240V 380V 400V |
| Applicazione | Motore a corrente alternata |
| Fase | 3 |
| Nome di prodotto | Contattore magnetico CA |
|---|---|
| Applicazione | Motore a corrente alternata |
| Tipo | Contattore |
| Tensione della bobina | 220V- 690V |
| Corrente nominale del circuito principale | 25A |