| Tensione della bobina | 24V, 36V, 48V, 110V, 220V, 230V, 240V, 380V, 415V |
|---|---|
| oggetti | Contattore di CA |
| Applicazione | blocchetto del contatto, ritardo ausiliarii ecc. del temporizzatore. |
| Gamma corrente | 9A, 12A, 18A, 25A, 32A, 40A, 50A, 65A, 80A, 95A |
| Campione | Disponibile |
| Nome di prodotto | Contattore CA |
|---|---|
| Corrente nominale del circuito principale | 6A 9A 12A |
| Tensione della bobina | 12V 24V 36V 48V 110V 220V 380V |
| Tipo | LC1K |
| Installazione | Guida o vite |