| Tipo di elettricità | Climatizzazione |
|---|---|
| Numero di Palo | 3P/4P |
| Fase | 3PHASE |
| Tensione nominale del circuito principale | 1000V, 12-660V |
| Corrente nominale del circuito principale | 150A-800A |
| Numero di contatti ausiliari | 3 |
|---|---|
| Corrente nominale | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 125A |
| Livello di protezione | IP20 |
| Resistenza meccanica | 3600/h |
| Corrente operativa nominale | 60A |
| Frequenza | 50/60 Hz |
|---|---|
| Impulso stimato resistere alla tensione | 4kV |
| Voltaggio nominale | 220V, 110V, 24V |
| Nome del prodotto | Contattore di CA della famiglia |
| Vita meccanica | 100,0000 volte |
| Categoria di utilizzazione | AC-1, AC-7a, AC-7b |
|---|---|
| Grado di protezione | IP20 |
| Corrente principale di valutazione del circuito | 25A, 40A, 63A, 100A |
| OEM | disponibile |
| Tensione di valutazione del circuito principale | 24VAC, 48VAC, 230VAC |
| Tensione nominale | 220V, 110V, 24V |
|---|---|
| Nome del prodotto | Contattore di CA della famiglia |
| Tipo di montaggio | Montaggio della vite |
| Corrente nominale | 100A, 25A, 40A, 63A |
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente di riscaldamento stimata | 20A, 30A, 55A |
|---|---|
| Tensione di isolamento stimata | 220V, 380V, 500V, 660V |
| Pali | 3 |
| Norma | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contatto ausiliario | NO/NC, NO+NC |
| Corrente di riscaldamento stimata | 20A, 30A, 55A |
|---|---|
| Tensione di isolamento stimata | 220V, 380V, 500V, 660V |
| Norma | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contatto ausiliario | 2NO+2NC, 2NO+NC |
| Tipo | Contattore di CA |
| Corrente di riscaldamento stimata | 210A, 300A 400A 550A |
|---|---|
| Tensione di isolamento stimata | 220V, 380V, 500V, 660V |
| Contatto ausiliario | 2NO+2NC |
| Frequenza nominale | 50/60 di hertz |
| Tipo di elettricità | CA |
| Numero dei pali | 2P, 4P |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Contattore miniatura di CA |
| Tensione di valutazione del circuito principale | 24V, 48V, 230V |
| Montaggio | Installazione della ferrovia di montaggio della ferrovia TH35-7.5 di baccano |
| Bobina | CA |
| Corrente | 25A, 40A |
|---|---|
| Montaggio | Sull'installazione della ferrovia di montaggio della ferrovia TH35-7.5 di baccano |
| Frequenza nominale | 50Hz, 60Hz |
| Numero dei pali | 4 |
| Temperatura ambiente | -5℃+-40℃ |