| Gamma di temperature | -5℃--+40℃ |
|---|---|
| Pali | 3P |
| Contatto ausiliario | 2NO+2NC |
| Tipo | Contattore magnetico |
| Colore | Bianco |
| Prodotto | Contattore miniatura della famiglia di CA |
|---|---|
| Norma | IEC/EN61095 |
| Categoria di utilizzazione | AC-1, AC-7a, AC-7b |
| Corrente | 25A, 40A, 63A, 100A |
| Marca | YOKG |
| Materiale del contatto | Argento o rame |
|---|---|
| Valutazione di frequenza | 50/60hz |
| Temperatura ambiente | -5℃ a +40℃ |
| Montaggio del tipo | Ferrovia di baccano |
| Livello di protezione | IP20 |
| Tipo di montaggio | DIN Rail |
|---|---|
| Grado di inquinamento | Classe 3 |
| Numero di poli | 3 |
| Categoria dell'installazione | III |
| Classificazione attuale | 40A |
| Corrente di riscaldamento stimata | 80A, 90A, 100A, 160A |
|---|---|
| Tensione di isolamento stimata | 220V, 380V, 500V, 660V |
| Contatto ausiliario | 2NO+2NC |
| Tipo | Contattore di CA |
| Frequenza nominale | 50/60 di hertz |
| Valutazione elettrica | 25A, 40A, 63A, 100A |
|---|---|
| Nome di prodotto | Contattore della famiglia di CA |
| montaggio | Sull'installazione della ferrovia di montaggio della ferrovia TH35-7.5 di baccano |
| OEM | Disponibile |
| Frequenza nominale | 50Hz, 60Hz |
| Materiale | Rame d'argento di plastica di alto livello |
|---|---|
| Tipo | Contattore miniatura della famiglia |
| Tipo di elettricità | CA |
| Tensione di valutazione del circuito principale | 24VAC, 48VAC, 110VAC, 230VAC |
| Fase | 2 |
| Corrente di riscaldamento stimata | 20A |
|---|---|
| Tensione di isolamento stimata | 690V |
| Pali | 3 |
| Norma | IEC60947 |
| Contatto ausiliario | NO/NC |
| Valutazione elettrica | 25A, 40A, 63A, 100A |
|---|---|
| Vita elettrica | 100000 |
| Vita meccanica | 1000000 |
| UI | 500V |
| Occasione di uso | famiglia, hotel, appartamento |
| Corrente di riscaldamento stimata | 50A, 60A, 80A, 110A |
|---|---|
| Tensione di isolamento stimata | 220V, 400V, 690V |
| Norma | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contatto ausiliario | 1NO+1NC |
| Grado di inquinamento | classe 3 |