| bobina | CA |
|---|---|
| Applicazione | famiglia, hotel, appartamento |
| Valutazione principale del circuito | 63A |
| Grado di protezione | IP20 |
| Tensione | 24V, 48V, 110V, 230V |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Valutazione elettrica | 25A, 40A, 63A, 100A |
| Vita meccanica | 1000000 |
| Norma | IEC/EN61095 |
| Occasione di uso | famiglia, hotel, appartamento |
| Tensione di isolamento stimata | 220V 380V 660V |
|---|---|
| Fase | 3 |
| Frequenza | 60/50 di hertz |
| Nome di prodotto | Contattore elettrico |
| Corrente | 40A |
| Numero di modello | Bobina del contattore di LX1-D |
|---|---|
| Tipo di elettricità | CA |
| Numero di Pali | 3 |
| Fase | 3 |
| Tensione di isolamento stimata | fino a 690V |
| Tipo di montaggio | DIN Rail |
|---|---|
| Materiale di contatto | Argento o rame |
| Livello di protezione | IP20 |
| Valutazione di frequenza | 50/60 Hz |
| Materiale di custodia | Prodotti di plastica |
| Grado di inquinamento | Classe 3 |
|---|---|
| Materiale di custodia | Prodotti di plastica |
| Valore nominale della tensione | 220 V |
| Materiale di contatto | Argento o rame |
| Valutazione di frequenza | 50/60 Hz |
| Pali | 1P |
|---|---|
| Corrente | 25amp, 40amp, 63amp, 100amp |
| Montaggio | Installazione della ferrovia di montaggio della ferrovia TH35-7.5 di baccano |
| Nome di prodotto | Contattore modulare della singola del palo famiglia di CA |
| Norma | IEC/EN61095 |
| Imballaggi particolari | Confezione in cartone standard per l'esportazione o in base alle esigenze del cliente |
|---|---|
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Place of Origin | China |
| Marca | YOKG |
| Certificazione | CE, TUV |
| Contatto ausiliario | 1NO+1NC |
|---|---|
| Grado di protezione | IP20 |
| Tipo di elettricità | CA |
| Numero dei pali | 3 |
| Tensione della bobina | 24V-660V |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Valutazione elettrica | 25A, 40A, 63A, 100A |
| Vita elettrica | 100000 |
| Bobina | CA |
| OEM | Disponibile |