| Montaggio del tipo | Ferrovia di baccano |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -25℃~+40℃ |
| Tensione nominale | 220V, 110V, 24V |
| Vita meccanica | 100,0000 volte |
| Nome del prodotto | Contattore di CA della famiglia |
| Nome di prodotto | contattore di CA di serie di GASCROMATOGRAFIA 25A |
|---|---|
| Norma | IEC60947-4-1 |
| Tipo di elettricità | CA |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Carattere | Può combinarsi in un dispositivo d'avviamento elettromagnetico |
| Nome del prodotto | Contattore di CA della famiglia |
|---|---|
| Impulso stimato resistere alla tensione | 4kV |
| Potenza operativa nominale | 2.2KW |
| Tensione di funzionamento Rated | 220V, 24V, 48V, 110V |
| Tensione di isolamento stimata | 660V |
| Corrente di riscaldamento stimata | 20A, 25A, 32A, 40A |
|---|---|
| Tensione di isolamento stimata | 220V, 400V, 690V |
| Pali | 3 |
| Norma | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contatto ausiliario | 1NO+1NC |
| Fase | 3 |
|---|---|
| OEM | Disponibile |
| Valutazione principale del circuito | 220V, 380V, 660V |
| I modi di installano | ferrovia o viti di baccano di 35mm |
| Luogo d'origine | Wenzhou, Cina |
| Corrente principale di valutazione del circuito | 40A |
|---|---|
| Fase | 4 |
| Tipo di elettricità | CA |
| Marca | YOKG/OEM |
| La vita del prodotto | volta 150.000 |
| Tensione della bobina | 24V-660V |
|---|---|
| Tipo | Contattore di CA |
| colore | Bianco |
| Materiale | Punto d'argento |
| Sistema di collegamento | Connessione a crimpare |
| Tensione di isolamento stimata | 690 V CA |
|---|---|
| Tensione nominale | 220Vac |
| Frequenza di potenza | 50/60 Hz |
| Tensione dell'isolamento | 690 V CA |
| Tensione operativa stimata | 220Vac |
| Livello di protezione | IP20 |
|---|---|
| Numero di polacchi | 3 |
| Tensione dell'isolamento | 690 V CA |
| Metodo di installazione | Vite O GUIDA DIN |
| Corrente operativa nominale | 125A |
| Tipo | Contattore di inversione |
|---|---|
| Certificato | CE, CB, TUV |
| Frequenza della bobina | 50/60 hz |
| Tipo di elettricità | CA |
| Grado di protezione | IP20 |