| Contatto ausiliario | NO/NC |
|---|---|
| Corrente di valutazione del circuito principale | 12a |
| Tipo di elettricità | Ac |
| Tipo di montaggio | Din Rail |
| Nome prodotto | Contattore CA |
| Metodo dell'installazione | Vite |
|---|---|
| Vita meccanica | 10 milioni |
| Livello di protezione | IP20 |
| Dimensione | 72mm*72mm*90mm |
| Temperatura ambiente | -25℃~+55℃ |
| Corrente nominale | 20A |
|---|---|
| Numero di poli | 3P |
| Classe di isolamento | F |
| Metodo dell'installazione | Vite |
| Montaggio del tipo | Ferrovia di baccano |
| Corrente di riscaldamento stimata | 40A |
|---|---|
| Tensione di isolamento stimata | 690V |
| Pali | 3 |
| Norma | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contatto ausiliario | NO/NC |
| Contatti | 2NO, 2NC, 1NO+1NC |
|---|---|
| Tipo di elettricità | CA |
| Materiale dei contatti | Punto d'argento |
| Montaggio | Montaggio |
| Corrente di valutazione | 25A, 40A, 63A, 100A |
| Frequenza | 50HZ, 60HZ |
|---|---|
| Numero di Pali | 1,2,3,4 |
| Corrente principale di valutazione del circuito | 25A, 40A, 63A, 100A |
| contatto | 2NO, 2NC, 1NO+1NC |
| Tensione | 230V, 110V, 48V, 24V |
| Nome di prodotto | Contattore magnetico CA |
|---|---|
| Applicazione | Motore a corrente alternata |
| Tipo | Contattore |
| Tensione della bobina | 220V- 690V |
| Corrente nominale del circuito principale | 25A |
| Nome del prodotto | Contattore di CA della famiglia |
|---|---|
| Corrente nominale | 100A |
| Tensione nominale | 220V, 110V, 24V |
| Tensione di funzionamento Rated | 220V |
| Temperatura ambiente | -25℃~+40℃ |
| Resistenza meccanica | 3600/h |
|---|---|
| Tensione dell'isolamento | 690 V CA |
| Metodo dell'installazione | Vite O GUIDA DIN |
| Livello di protezione | IP20 |
| Numero di contatti ausiliari | 3 |
| Applicazione | Controllo motorio |
|---|---|
| Tipo | Contattore CA elettrico magnetico ad aria |
| Nome prodotto | Contattore CA |
| Corrente nominale | 9a-95a |
| Frequenza | 50/60Hz |