| Tensione di funzionamento Rated | 220V, 24V, 48V, 110V |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -5℃~+40℃ |
| Potenza operativa nominale | 2.2KW |
| Numero di poli | 4 polacchi, 2 polacchi |
| Vita meccanica | 100,0000 volte |
| Nome di prodotto | Aiutante modulare del contattore |
|---|---|
| Tipo di elettricità | CA |
| Montaggio | Ferrovia di baccano |
| OEM | Accettabile |
| marca | YOKG |
| Metodo di installazione | Vite O GUIDA DIN |
|---|---|
| Numero di contatti ausiliari | 3 |
| Frequenza di potenza | 50/60 Hz |
| Tensione di isolamento stimata | 690 V CA |
| Tensione dell'isolamento | 690 V CA |
| Temperatura ambiente | -5℃~+40℃ |
|---|---|
| Potenza operativa nominale | 2.2KW |
| Impulso stimato resistere alla tensione | 4kV |
| Vita meccanica | 100,0000 volte |
| Tensione di funzionamento Rated | 220V, 24V, 48V, 110V |
| Frequenza | 50Hz |
|---|---|
| Marca | OEM |
| Metodo dell'installazione | Ferrovia di baccano |
| Numero di poli | 3P, 2P, 4P |
| Livello di protezione | IP20 |
| Livello di protezione | IP20 |
|---|---|
| Metodo di installazione | Vite O GUIDA DIN |
| Tensione operativa stimata | 220Vac |
| Tensione dell'isolamento | 690 V CA |
| Numero di poli | 3 |
| Materiale di contatto | Argento o rame |
|---|---|
| Materiale | Copper di argento di plastica di alta qualità |
| Copper di argento di plastica di alta qualità | Climatizzazione |
| Tensione nominale del circuito principale | Tensione nominale del circuito principale |
| Numero di modello | 3TF |
| Tipo industriale | AC-3 |
|---|---|
| Nome di prodotto | Contattore di CA |
| Applicazione | Motore a corrente alternata di controllo |
| Frequenza | 50HZ/60HZ |
| Tipo di elettricità | CA |
| Corrente di riscaldamento stimata | 80A, 90A, 100A, 160A |
|---|---|
| Contatto ausiliario | 2NO+2NC |
| Tipo | Contattore di CA |
| Frequenza nominale | 50/60 di hertz |
| Grado di protezione | IP20 |
| Corrente di Ratred | fino a 110A |
|---|---|
| Tensione di isolamento stimata | 220V, 400V, 690V |
| Fase | 3 |
| Contatto ausiliario | 1NO+1NC |
| Tipo | Contattore elettrico di CA |