| Tipo | Contattore CA |
|---|---|
| Corrente di riscaldamento nominale | fino a 550A |
| Norme | IEC 60947-4-1 |
| Qualità | contatto d'argento o contatto di rame |
| Fase | 3 |
| Corrente di riscaldamento stimata | 50A, 60A, 80A, 110A |
|---|---|
| Tensione di isolamento stimata | 220V, 400V, 690V |
| Contatto ausiliario | 1NO+1NC |
| Grado di protezione | IP20 |
| Tipo di elettricità | CA |
| Corrente di riscaldamento stimata | 50A, 60A, 80A, 100A, 110A, 135A |
|---|---|
| Contatto ausiliario | 2NC+2NO |
| Tipo | Contattore di CA |
| Colore | Bianco |
| Certificato | CE, CB, TUV |
| Electricity Type | AC |
|---|---|
| Power | 120W |
| Number Of Positions | 2 |
| Main Circuit Rating Current | 9A-18A |
| Type | Starter Switch |
| Corrente operativa nominale | 60A |
|---|---|
| Numero di contatti ausiliari | 3 |
| Frequenza di potenza | 50/60 Hz |
| Livello di protezione | IP20 |
| Tensione di isolamento stimata | 690 V CA |
| Punto di contatti | argento di 30%, argento di 85% |
|---|---|
| Fase | 3 |
| Nome di prodotto | Contattore di CA |
| Tensione di isolamento stimata Ui (V) | 690V |
| Vita meccanica | 10.000.000 volte |
| Corrente principale di valutazione del circuito | 9A-95A |
|---|---|
| Materiale del contatto | Argento o rame |
| Tipo di elettricità | CA |
| Tensione di valutazione del circuito principale | 220-690V |
| Fase | 3 |
| Modello | Serie CJX2 |
|---|---|
| Corrente principale di valutazione del circuito | Fino a 95A |
| Numero del palo | 4 |
| Bobina | CA |
| Luogo d'origine | Zhejiang, Cina |
| Tipo | Contattore |
|---|---|
| Tensione nominale del circuito principale | 24V 110V 220V 380V |
| nome del prodotto | F4-11 Contatto ausiliario |
| Circostanza | 100%new |
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Tipo | Contattore di CC |
|---|---|
| Tipo di elettricità | CC |
| Dovere ininterrotto | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 125A |
| OEM | Disponibile |
| Numero di Pali | 3 |