| Marca | YOKG/OEM |
|---|---|
| Tensione nominale del circuito principale | 220 V. |
| Numero di modello | CJX2-65 |
| Numero di Palo | 3 |
| Contattare Marterial | Argento puro |
| Tensione nominale del circuito principale | 36V a 440V |
|---|---|
| Installazione | Guida o vite |
| Frequenza | AC50/60Hz |
| Colore | In bianco e nero |
| Numero del palo | 3 |
| Corrente di riscaldamento stimata | 50A |
|---|---|
| Tensione nominale di isolamento | 690V |
| Pali | 3 |
| Norma | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contatto ausiliario | 1 NO O 1NC |
| Tensione della bobina | 220V/110V/24V/380V |
|---|---|
| Valutazione di frequenza | 50/60hz |
| Livello di protezione | IP20 |
| Temperatura ambiente | -5℃ a +40℃ |
| Valutazione corrente | 40A |
| Materiale del contatto | Argento o rame |
|---|---|
| Grado di inquinamento | Classe 3 |
| Numero di poli | 3 |
| Materiale di recinzione | Plastica |
| Montaggio del tipo | Ferrovia di baccano |
| Pali | 2, 4 |
|---|---|
| Certificato | CE, CB, TUV |
| Vita elettrica | 100.000 volte |
| aiutante | Disponibile |
| Oggetto | Contattore magnetico |
| Tensione della bobina | 24V, 36V, 48V, 110V, 220V, 230V, 240V, 380V, 415V |
|---|---|
| oggetti | Contattore di CA |
| Applicazione | blocchetto del contatto, ritardo ausiliarii ecc. del temporizzatore. |
| Gamma corrente | 9A, 12A, 18A, 25A, 32A, 40A, 50A, 65A, 80A, 95A |
| Campione | Disponibile |
| Corrente | 20A, 25A, 32A, 40A |
|---|---|
| Tensione di isolamento stimata | 220V, 400V, 690V |
| Fase | 3 |
| Norma | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contatto ausiliario | 1NO+1NC |
| Fase | 3 |
|---|---|
| Tensione nominale del circuito principale | 220 V, 480 V |
| Tipo di elettricità | corrente alternata |
| Tipo | Contattore di CA |
| Frequenza | CA 50/60Hz |
| Volt | Max CA 690 V |
|---|---|
| Sistema di collegamento | Connessione a crimpare |
| Genere | Punta d'argento |
| Amp | da 6A a 150A |
| Funzione | Utilizzato per AC |