| Voltaggio della bobina | 24V-660V |
|---|---|
| Corrente nominale | 9A-630A |
| Tensione nominale | 380V 480V 680V CA |
| Nome del prodotto | Contattore elettrico |
| Frequenza | 50 Hz/60 Hz |
| Corrente di riscaldamento stimata | 40A |
|---|---|
| Tensione di isolamento stimata | 690V |
| Pali | 3 |
| Contatto ausiliario | NO/NC |
| bobina | CA |
| Corrente di riscaldamento stimata | 32A |
|---|---|
| Tensione di isolamento stimata | 690V |
| Pali | 3 |
| Norma | IEC60947 |
| Contatto ausiliario | NO/NC |
| Corrente di riscaldamento stimata | 110A |
|---|---|
| Tensione nominale di isolamento | 690V |
| Pali | 3 |
| Norma | IEC60947 |
| Contatto ausiliario | 1 NO+1 NC |
| Corrente di riscaldamento nominale | 25A,40A |
|---|---|
| Poli | 3 |
| Standard | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contatto ausiliario | 1NC+1NO |
| Grado di protezione | IP20 |
| Corrente di riscaldamento stimata | 50A, 60A, 80A, 100A, 110A, 135A |
|---|---|
| Numero dei pali | 3 |
| Norma | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contatto ausiliario | 2NC+2NO |
| Tipo | Contattore di CA |
| Materiale del contatto | Argento o rame |
|---|---|
| Grado di inquinamento | Classe 3 |
| Categoria dell'installazione | III |
| Valutazione di tensione | 220V |
| Valutazione corrente | 40A |
| Numero di modello | LC1-D95 |
|---|---|
| Applicazione | Controllo |
| Tensione nominale | 24V 110V 220V 380V |
| Poli | 4 |
| nome | CJX2 95004 /95008 |
| Corrente di riscaldamento stimata | 60A, 80A |
|---|---|
| Tensione di isolamento stimata | 690V |
| Pali | 3 |
| Norma | IEC60947 |
| Contatto ausiliario | NO/NC |
| Materiale di custodia | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Numero di poli | 3 |
| Materiale di contatto | Argento o rame |
| Tipo di montaggio | DIN Rail |
| Valore nominale della tensione | 220 V |